13 ноября 2015 11:10
7636

Эл банк – детям

В Тольятти продолжается серия благотворительных мероприятий, реализуемых Эл банком к 25-летнему Дню рождения. Очередным добрым делом стал мастер-класс по росписи игрушек, который состоялся 12 ноября 2015 года в Школе-интернат №5.

Напомним, что к юбилею банка в каждом городе проводится проект «25 добрых дел». Сотрудники и клиенты банка объединились в рамках проекта, чтобы сообща сделать добрые дела для детей, пенсионеров, малоимущих горожан и бездомных животных.

Так, 12 ноября в специальной (коррекционной) общеобразовательной Школе-интернат №5 г. Тольятти для детей с ограниченными возможностями здоровья состоялся мастер-класс по росписи деревянных игрушек. Вместе с опытным тольяттинским художником Сергеем Быковым ребята раскрашивали деревянные поделки в форме бабочек и птичек. Заготовки для мастер-класса предоставили сотрудники банка.

Эл банк благодарит за фото Галину Борщ, а за помощь в организации и проведении мероприятия выражаем благодарность волонтёрам Добровольческого движения Тольятти, Комитету по делам молодёжи мэрии Тольятти, а именно представителям Добровольческих движений ТСПК, ТМедК, ТМК.

Впереди до конца декабря 2015 года у Эл банка новые добрые дела, в реализации которых может принять участие любой желающий! Подробная информация есть на сайте банка. Сплотимся, делая добро!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: