25 декабря 2018 10:08
299

Ели возле Думы Тольятти украшены благодаря помощи ГК «Полад»

В этом году перед Новым годом наш город преобразился. Красочные гирлянды, блестящая мишура, яркая иллюминация – все это сделало улицы Тольятти наряднее и красивее. Большое подспорье в новогоднем оформлении города оказали промышленные предприятия и организации. Благодаря спонсорской помощи впервые за многие годы праздничный облик приобрели и хвойные деревья, высаженные у фасада тольяттинского парламента.

Как известно, здание Думы г.о.Тольятти располагается в историческом центре нашего города. На Центральном площади из года в год проводятся разнообразные новогодние мероприятия. Для многих тольяттинцев стало традицией в ночь с 31 декабря на 1 января встречаться с друзьями на Центральной площади, участвовать в конкурсах и развлечениях, подготовленных для горожан.

ГК «Полад» (во главе В. М. Поповым), демонстрируя социальную ответственность бизнеса, предоставило Думе г.о.Тольятти новогодние украшения для высоких разлапистых елей, растущих перед зданием тольяттинского парламента. Гирлянды оформлены в цветах российского триколора. Депутатский корпус и аппарат Думы выражают искреннюю признательность руководству и трудовому коллективу компании за их вклад в праздничное оформление Тольятти.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: