29 октября 2004 08:59
9115

Еще одна победа Автоваза

В начале октября ОАО «Автоваз» приняло участие в самой крупной ежегодной транспортной ярмарке в столице Кубы. Волжский автомобильный завод стал единственным участником из нашей страны, представившим свою продукцию в Гаване, сообщает пресс-центр предприятия.

АВТОВАЗ совместно с импортером автомобилей LADA в Латинской Америке — компанией «Русия Аутомотрис С.А.» получил награду за лучший дизайн выставочного стенда. Стоит отметить, что в этой номинации автогигант и его партнер побеждают уже не первый раз. В прошлом году стенд «LADA» также был отмечен за лучшую экспозицию. Немаловажным является также и то, что в 2003 году автомобиль LADA 110 получил одну из самых престижных премий Международной ярмарки в Гаване — золотую медаль «За качество». Среди моделей, представленных в этом году на стенде лидера российского автопрома, были выставлены универсал LADA 111, хэтчбек LADA 112, а пикап LADA NIVA 2329 завоевал специальный приз Международной ярмарки.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: