27 марта 2009 10:21
12455

Евгений Примаков посетил АВТОВАЗ

Вчера ОАО »АВТОВАЗ» посетил президент Торгово-промышленной палаты РФ Евгений Примаков в рамках своего рабочего визита в Тольятти. Встретившись с руководством завода, Примаков посетил дизайн-центр автозавода, где ознакомился с серийной продукцией марки LADA и с перспективными разработками. Вниманию гостей были представлены автомобили на новой платформе (седан класса »С», кроссовер, спортивный хэтчбек), концептуальный спорт-кар LADA Revolution 3, спортивные модификации LADA KALINA и автомобиль для WTCC.

Также президент ТПП РФ посетил цех сборки LADA KALINA. Здесь г-н Примаков ознакомился с самым современным производственным комплексом АВТОВАЗа, подробно расспросил о комплектациях семейства LADA KALINA.

Главным мероприятием в рамках визита Примакова на АВТОВАЗ стало его выступление перед учеными, инженерами и предпринимателями Самарской области. Президент ТПП РФ сделал доклад »Роль России в мировой экономике» и ответил на вопросы собравшихся. В частности, Е.М.Примаков прокомментировал деятельность АВТОВАЗа: »Завод находится на правильном пути, улучшая свои автомобили. На Западе принято менять модели каждый год, но это не кардинальные, а частичные усовершенствования. АВТОВАЗ начинает работать по аналогичному принципу, и это правильно».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: