17 января 2007 13:49
10906

Евгений Юрьев не утвержден на посту вице-президента АВТОВАЗа?

Слухи об отставке Евгения Юрьева появились в Тольятти сегодня утром. Однако официального подтверждения пока не нашли. United Volga пишет, что заместитель генерального директора по социально-экономическому развитию и взаимодействию с государственными органами ОАО «АВТОВАЗ», 8-й номер регионального списка партии «Единая Россия» отправлен в отставку.


Источники портала United Volga на предприятии на условии анонимности подтверждают эту информацию. Как утверждают лица, владеющие темой, отставка Юрьева обсуждалась вчера на состоявшемся в Москве Совете директоров ОАО «АВТОВАЗ». При этом, официальные представители предприятия, равно как и его пресс-служба, пока никак не комментируют эту информацию.


Зона ответственности Евгения Юрьева на ОАО «АВТОВАЗ» является Центр планирования, бюджетирования и контроля, дирекция по быту и социальным вопросам, дирекция по общественным связям, компания телерадиовещания и печати, пресс-центр, комбинат общественного питания, медико-профилактическая служба, управление спонсорских и специальных проектов.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: