21 сентября 2005 09:55
9707

Фонд Тольятти открывает благотворительный сезон

«Открытие Благотворительного сезона» Общественного фонда Тольятти стоит в ряду нескольких праздничных событий. 23 сентября состоится Торжество для родителей малышей, родившихся в День рождения «Куйбышевазота». В 14.30 на Новозаводской ,6 15 ребятишек получат подарки, а их мамы карточки NCC номиналом 10 000 рублей. На праздник придут новые участники программы. Компания «ТЭВИС» готовится порадовать своих «именных младенцев» 7 октября.
26 сентября в 18 часов прибудут на свой праздник в «Парк–Отель» Победители IV Стипендиального конкурса. 62 студента–отличника тольяттинских ВУЗов будут получать в течение учебного года ежемесячно 500 рублей. Кроме официальной части студентов ждет дискотека.
30 сентября в 16.00 в ДК «Тольятти» приглашено 1000 пожилых людей на свой праздник, который устраивает для них еще один партнер фонда – Центральное отделение №4257 г. Тольятти Поволжского банка Сбербанка России. В День «Пожилого человека» для наших пенсионеров и ветеранов организуется концерт коллективов города, танцевальная программа и дегустация продукции комбинатов города. А 1 октября в 17.00 для них будет играть Духовой оркестр в Парке отдыха Центрального района.
Организатором всех благотворительных мероприятий является Общественный Фонд Тольятти.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: