30 марта 2018 13:04
144

Футбольный праздник в Арена Авто — «Твоя дорога на чемпионат мира по футболу 2018»

Hyundai – известная во всем мире марка автомобилей. О качестве автомобилей Hyundai свидетельствует их популярность среди российских автолюбителей и тот факт, что данный бренд на сегодняшний день занимает почетную третью позицию по продажам автомобилей в нашей стране.

При этом прибыль от продаж компания «Хендэ Мотор СНГ» вкладывает не только в развитие новых технологий и усовершенствование качества автомобилей, но и в проведение культурно-массовых мероприятий, спортивных в том числе.

У Хендэ есть собственная команда ралли, которая принимает активное участие в автомобильных гонках международного значения. Так, в ноябре 2017 года команда Hyundai Motorsport участвовала в Мировом чемпионате по ралли, одержала победу и заработала самое большое количество наград.

Кроме того, Хендэ Мотор на протяжении нескольких лет является официальным партнером Чемпионата мира по футболу. Именно благодаря этой поддержке наши соотечественники имеют возможность наслаждаться грандиозным спортивным событием и с замиранием сердца болеть за любимую команду, не сдерживая эмоций!

В преддверии Чемпионата мира – 2018 уже начали проводиться тематические мероприятия. В частности, 24 марта компания «Арена Авто» – официальный дилер Hyundai в Тольятти – организовала в своем автосалоне увлекательный праздник, посвященный футболу.

В шоу-руме дилерского центра собрались порядка 200 гостей. На разогреве мероприятия для эмоциональной подзарядки выступили коллективы чирлидинга и футбольного фристайла. Гости могли принять участие в чемпионате по настольному футболу или испытать свои вратарские навыки в виртуальном футболе. Свои силы можно было продемонстрировать и во вполне реальных соревнованиях по армрестлингу и поднятию гири. Эти конкурсы были проведены под руководством профессионалов спортклуба «АЛЬТЕР ЭГО», выступившего в качестве партнера спортивного праздника.

Интересной была встреча гостей с учредителем футбольной школы «ГЭЛАКСИ» Александром Белозеровым и ее директором Олегом Блохиным, которые рассказали о своей школе и ответили на вопросы присутствующих.

Одним из самых ожидаемых событий для гостей был розыгрыш призов с символикой Чемпионата мира – 2018, а также главного приза автомобильной сигнализации Starline.

Для детей была организована зона с аниматорами, которые увлекали их всевозможными поделкам на футбольную тематику. Ну а самым веселым оказалось состязание по скоростному поеданию вкуснейшей пиццы ДоДо. Однако подкрепить свои силы могли не только «спортсмены-пиццемены», но и все гости – для них был организован вкусный фуршет.

Для взрослых гостей самой запоминающейся частью праздника стал конкурс «Твоя дорога на Чемпионат мира по футболу 2018». В его рамках можно было одновременно поучаствовать в тест-драйве автомобилей Hyundai, стать обладателем одного из 50 000 гарантированных призов и получить возможность выиграть один из 165 основных призов (два билета на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018).

Для участия в конкурсе после прохождения тест-драйва необходимо было сделать фотографию с персонажем-талисманом «Забивака» или с автомобилем, отмеченным стикером «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России», выложить ее в социальную сеть (Vk.com, Facebook.com Ok.ru или Instagram.com) c хештегом #ТвояДорогаHyundai, затем показать публикацию организаторам и получить так называемую «Коробку Удачи». Данная коробка содержала карточку с указанием номера категории гарантированного приза и промокод, необходимый для получения возможности выигрыша основного приза.

Гости праздника, принявшие участие в тест-драйве, не только отлично провели время в этот день, но и уехали домой в ожидании главных призов, билетов на Чемпиона мира, которые будут разыгрываться в период с 20 мая до 15 июля 2018 г.

Ну а тем, кто по какой-либо причине не сумел посетить праздничное мероприятие 24 марта, можем сообщить, что конкурс «Твоя дорога на Чемпионат» продолжается! У вас еще осталась реальная возможность до 16 мая посетить автосалон «Арена Авто», осуществить там все вышеуказанные действия и стать участниками конкурса!

Официальный дилерский центр Hyundai Арена Авто. Южное шоссе, 32. Тел: +7 (8482) 270-600.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: