7 августа 2019 11:53
195
1

Гарантия 50 лет: Анташев проверил ремонт теплосетей в старом городе

В Центральном районе Тольятти ведутся работы по ремонту теплосетей. 6 августа глава города Сергей Анташев проверил их ход.

Всего ПАО «Т Плюс» выполняет перекладки на 20 участках в города, это примерно 10 км труб — 8 км в Центральном районе и 2 км в Комсомольском. На девяти объектах ремонт выполнен, а в целом работа завершена на 50%.

Как сообщили в администрации Тольятти во время выезда Сергей Анташев посетил четыре ремонтируемых участка — на ул. Голосова, на ул. Жилина и два на ул. Мира. Градоначальник отметил высокую степень готовности объектов. Предпосылок для задержки работ нет, они должны быть завершены до середины сентября.

Директор Самарского филиала ПАО «Т Плюс» Александр Гришатов рассказал, что в работе используются трубопроводы в предизолированном исполнении с системой оперативного диспетчерского контроля. Технология позволяет на ранней стадии с точностью до 1-2 метров определить место повреждения трубы. Гарантия на выполненные работы составляет 50 лет.

Подрядчики работают ежедневно, все дома, за исключением дней опрессовки и переврезки труб, остаются с водой. После завершения ремонта на всех объектах будут восстановлены твердые покрытия, а территории благоустроены.

Фото: администрация Тольятти

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Поправочка: Работы выполняет не Т-плюс, а разные подрядчики. Т-плюс — заказчик и как оценит качество выполнения работ останется для всех большой тайной. Как и неясно кто восстановит разрушенные газоны, тротуары и дорожное покрытие. А фраза про гарантии на 50 лет вообще звучит смешно.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: