19 ноября 2012 23:09
10294

Где можно купить дешевый дозиметр радиации?

Вам нужен дозиметр? И какой вы хотите дозиметр радиации купить. Недорогой? Поскольку именно так и думают многие покупатели. Все хотят сэкономить на всём подряд. Каждый пытается хоть где-то, но сэкономить. Более того, пытаются экономить даже в ущерб в себе. Но так поступать не рекомендуется. По крайней мере с дозиметрами. Так как есть способ, благодаря которому вы сможете купить дорогую модель за маленькие деньги.

Скорее всего, вы подумали, что это невозможно. Но, это не так. Сделать можно всё. Главное чтобы было желание и отсутствовала лень. Поскольку придется потратить некоторую часть своего времени на поиски такого магазина, где бы вы могли сэкономить свои кровно заработанные деньги.

Для начала следует сделать для себя некую установку. Сразу же забудьте про обычные магазины. Там вы никогда не купите дозиметры по низкой стоимости. Почему? Давайте разберемся.

Проблема поиска

Как часто вы видели магазины в своем городе, где продаются дозиметры? Скорее всего, ответом будет — «ни разу». Ничего удивительного тут нет. Дозиметры — это очень редкий товар, который практически нигде не продается.

Для того, чтобы найти нужный вам магазин, у вас уйдет очень много времени. А теперь подумайте, как вы будете искать его? Вам придется потратить деньги на проезд. Например, это может быть общественный транспорт или же собственная машина. В случае с машиной вы так же будете платить деньги за бензин. То есть, в любом случае вас ожидают затраты. Чем дольше будут поиски, тем больше денег у вас уйдет. И какая может быть экономия, если вы еще не купили дозиметр, а уже потратили много денег?

Таким образом, бессмысленно идти искать мифический магазин, где бы продавались эти дозиметры. Эти поиски не стоят того. Почему?

Высокая стоимость

Из-за того, что таких магазинов может быть всего один-два максимум на весь город, стоимость на все дозиметры сразу же взлетает до небес. Поскольку нет конкуренции. Стоимость бывает низкой только тогда, когда существует жесткая конкуренция. А тут, никто не конкурирует. Если магазин поднимет цены, то вы в любом случае купите дозиметр у них. Поскольку других магазинов рядом нигде нет. В итоге и получается, что вы тратите время и деньги на поиски, а потом еще переплачиваете за товар. Это не выгодно.

Правильный вариант

Есть другой вариант покупки дозиметра. Это интернет. В сети можно найти много разных сайтов, которые борются между собой, чтобы продать вам свои товары. То есть, на лицо серьезная конкуренция. В интернете вы не будете тратить свое время и деньги. Вы сразу найдете нужный магазин и купите там дозиметр по очень низкой цене. Например, дозиметр «SMG-1″ в интернете вы сможете найти практически по своей себестоимости.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: