22 марта 2004 12:50
9536

Где найти все о «Ладах»

Вазовскими специалистами подготовлен к изданию новый каталог автодеталей и сборочных единиц для автомобилей семейства «Лада 110». Он включает в себя все агрегаты, узлы и детали, применявшиеся в этих моделях от начала их производства и до нынешнего дня. Кроме того, в каталог новой редакции вошли некоторые узлы и агрегаты, использовать которые в автомобилях «десятого» семейства АВТОВАЗ планирует в ближайшем будущем. Так, в издании можно будет найти информацию о новом вазовском двигателе объемом 1,6 литра, о гидроусилителе рулевого управления и т.д.

Обновленные каталоги деталей и сборочных единиц для других автомобилей модельного ряда АВТОВАЗа тоже практически готовы к печати.

Сегодня АВТОВАЗ также готовит обновленную литературу по обслуживанию и ремонту автомобилей «Лада». Эта работа ведется в двух направлениях. В рамках первого создаются руководства, предназначенные специально для предприятий сервисно-сбытовой сети. Такие издания сгруппированы по узлам автомобилей — по двигателям, по кузовам и т.д. Второе направление связано с руководствами для автолюбителей; каждая книга будет посвящена конкретному семейству автомобилей «Лада».

Кроме того, по информации пресс-центра предприятия, на АВТОВАЗе планируется возобновить работу по созданию широкоформатных цветных плакатов для высших и среднеспециальных учебных заведений страны и города.

Разработка новой литературы по автомобилям «Лада» связана с постоянной модернизацией модельного ряда АВТОВАЗа. Одновременно с тем, как совершенствуются сами автомобили, обновляются каталоги и руководства по ним.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: