25 августа 2017 16:45
832

Где узнать расписание обновленного стадиона «Труд»

В Тольятти после долгожданной реконструкции открылся стадион «Труд». В самое ближайшее время, после решения некоторых юридических и технических вопросов, жители и гости города смогут начать пользоваться новыми возможностями «Труда».

Здесь после реконструкции появились: полноразмерное футбольное поле с искусственным покрытием, шесть легкоатлетических дорожек, шесть беговых дорожек, секторы для толкания ядра, прыжков в длину и высоту, площадки для волейбола и баскетбола, зрительские трибуны и многое другое.

Как сообщили в управлении физкультуры и спорта администрации, в настоящее время завершаются работы по постановке нового объекта на баланс муниципальной СДЮСШОР № 12 «Лада». Окончание этих работ запланировано на вторую половину сентября 2017 года.

Параллельно ведется разработка расписания для занятий спортивных групп на всех площадках комплекса. Воспользоваться услугами стадиона смогут все жители города и его гости.

Дополнительную информацию о режиме работы стадиона «Труд», аренде спортивных объектов и т.д. можно получить по телефонам: СДЮСШОР № 12 «Лада»: 69-29-59.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: