25 января 2018 16:42
565

Где зарядиться яркими впечатлениями в выходные? Афиша Тольятти рекомендует

А вы уже запланировали, где отдохнёте 27-28 января? Афиша Тольятти традиционно подготовила восемь самых интересных событий субботы и воскресенья. Выбирайте свой вариант досуга! Всегда актуальный список событий города смотрите по ССЫЛКЕ.

27 января вы увидите на сцене захватывающую жизнь Василия Баныкина, нашего земляка. В своей постановке «Год Змеи» Молодёжный драматический театр впервые обратился к истории Тольятти. Кто из нас задумывается, идя по улице города, какую память хранит земля под ногами, какие испытания пришлось пройти живущим на ней до нас и кто человек, чьё имя носит улица?

Детей увлечёт спектакль «Гуси-лебеди», который в «Дилижансе» разыграет Театр кукол-марионеток из Самары субботним днём. Это известная история про девочку Машу, у которой гуси-лебеди по приказу Бабы Яги украли брата. Множество приключений переживут юные зрители вместе с главной героиней, активно участвуя в постановке.

Любителей весёлых вечеринок ждут в «Штанах». Если вы хотите погулять с друзьями и поучаствовать в интересной программе с диджеями и танцевальной музыкой, заходите. Интерактивное шоу «Вызов принят» вовлечёт пришедших в шуточное сражение с забавными конкурсами.

В субботу в Тольяттинской филармонии состоится симфоническое путешествие с приглашённым дирижёром – заслуженным артистом Северной Осетии-Алании, дирижером Московского музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко Тимуром Зангиевым. Солистом в этот вечер выступит наш земляк, а ныне приглашенный солист Венской Фолькс Оперы и Большого театра Росиии Павел Кудинов (бас). В программе: шедевры русской музыки И.Стравинского и Д.Шостаковича.

А в воскресенье на сцене – голос без границ, Игорь Монаширов. Он продемонстрирует поразительные возможности своего диапазона: от бас-баритона до контртенора.

Любите движение? Заглядывайте на массовые катания на роликах в «Волгаре». Там же можно покататься на привычных для зимы коньках. А до воскресенья продолжается матч по практической стрельбе «Крещенские морозы 2018». Приглашаются все, кто не боится морозов!

В воскресенье в ДКИТ состоится двенадцатый слёт коллекционеров Поволжья. На нём представят частные коллекции монет, медалей, значков, марок, бумажных денег, облигаций, антиквариата и других ценных предметов. Посетители и участники смогут приобрести аксессуары для коллекционирования. Будут проводиться бесплатные консультации и экспертные оценки специалистов.

Полный список мероприятий Тольятти на любой день вы всегда найдёте в разделе «Афиша городских событий».

Фото: Стрелковый комплекс «Ловчий Плюс»

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: