9 апреля 2019 20:57
540

ГИБДД проведет 6 рейдов на дорогах вблизи Тольятти

Сотрудниками Госавтоинспекции Ставропольского района в апреле будут проведены еще шесть профилактических мероприятий по выявлению и пресечению нарушений.

10 апреля в утренние часы вблизи детского сада «Золотой колосок» в п. Приморский, 17 апреля вблизи «Росинка» с. Тимофеевка и 24 апреля в с Александровка вблизи детского сада «Теремок» будут проведены рейдовые мероприятия группами нарядов ДПС по контролю за соблюдением правил перевозки детей.

12 апреля в с. Тимофеевка нарядами ДПС будет осуществляться контроль нарушений ПДД РФ на пешеходных переходах.

19 апреля на автодороге «Тольятти-Ягодное» в ходе рейда сотрудники полиции уделят особое внимание техническому состоянию транспортных средств, перевозящие опасные, крупногабаритные и тяжеловесные грузы.

26 апреля на автодороге М-5 «Урал» 960 км пройдет специализированный рейд ГИБДД. Его цель – пресечение нарушений, связанных с выездом транспортных средств на полосу встречного движения.

Данные мероприятия нацелены на стабилизацию аварийности и снижение тяжести последствий ДТП на территории Ставропольского района и Самарской области. В профилактических рейдах по профилактике правонарушений в области дорожного движения примет максимальное количество сотрудников ГИБДД.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: