7 июля 2017 17:25
1019

ГИБДД Ставропольского района проведет встречу с гражданами

С наступлением летнего периода жителей города Тольятти гостеприимно встречает Ставропольский район, с долгожданными дачами и пикниками, с живописной природой и водоемами. В связи с этим количество транспорта на территории Ставропольского района увеличивается в несколько раз, а значит и нарушения Правил дорожного движения не исключены.

Большинство ДТП на территории Ставропольского района происходит из-за сознательного нарушения участниками дорожного движения требований безопасности – превышения скоростного режима, выезд на полосу встречного движения, управление транспортными средствами в состоянии опьянения, переход проезжей части в неустановленном месте.

В целях более эффективного взаимодействия с гражданами и общественностью, для повышения уровня защищенности населения от происшествий, ОГИБДД О МВД России по Ставропольскому району 9 июля в 11 часов на территории дачного массива «Сборщик» организует встречу с гражданами, на которой руководитель Госавтоинспекции ответит на все волнующие вопросы. Для юных участников дорожного движения пройдет мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов, активных участников ждут подарки и сувениры от ГИБДД.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: