9 февраля 2017 16:35
1395

ГИБДД Тольятти призывает представителей таксомоторных организаций к бдительности и сотрудничеству

8 февраля  в отделе ГИБДД У МВД России по г. Тольятти состоялся «круглый стол» с участием руководителей таксомоторных организаций по взаимодействию с Госавтоинспекцией. Целью мероприятия стало привлечение внимания общественности к вопросам профилактики и предупреждения грубых нарушений Правил дорожного движения.

Встреча прошла в форме открытого диалога, в ходе которого обсуждалась тема  популяризации эффективных форм взаимодействия ГИБДД и общества. В рамках встречи участникам совещания были продемонстрированы ролики с соответствующей тематикой, показана подборка фотографий с мест ДТП и приведена статистика нарушений правил дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции призвали представителей таксомоторных организаций к бдительности и сотрудничеству в выявлении водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения.

В заключении, участникам  раздали памятки и листовки со специальными контактными телефонами для взаимодействия с  отделом ГИБДД У МВД России по г. Тольятти.

Дорожные полицейский уверены, что консолидация возможностей Госавтоинспекции и служб такси внесет значительный вклад в  предупреждение аварийности на дорогах города.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: