19 марта главный эндокринолог Тольятти Ирина Оловянишникова провела занятие для слушателей «Народного Университета Здоровья» ФиаБанка. Врач рассказала, каких правил профилактики сахарного диабета нужно придерживаться каждый день, и кто находится в группе риска. Она обратила внимание на особенности в питании для больных диабетом и особенности диагностики заболевания.
Посетители узнали, как вести дневник питания, как правильно сдавать анализ на сахар и как правильно заботиться о больных родственниках. Некоторые из слушателей получили профессиональную консультацию врача по своим проблемам прямо на занятии и во время цикла вопросов в конце лекции.
Набор в новый социально-благотворительный проект для клиентов ФиаБанка «Народный Университет Здоровья» стартовал 8 декабря 2014 года. Основная цель проекта — пропаганда здорового образа жизни, активного долголетия на основе учета индивидуальных интересов и потребностей участников. ФиаБанк организует для слушателей «университета» встречи с лучшими врачами города.
Ирина Владимировна Оловянишникова, которая проводила лекцию по диабету, — Врач-эндокринолог высшей категории, является победителем городского конкурса «Лучший эндокринолог года» и членом Европейской ассоциации эндокринологов.
ФиаБанк напоминает, что занятия проходят на бесплатной основе. Записаться в «Университет» можно по телефону приемной комиссии: +7 (8482) 555 960 Лекции проводятся в малом актовом зале ТГУ (г. Тольятти) на ул. Фрунзе, 2г.
Председатель комиссии – Герасимова Наталья Павловна
АО «ФИА-БАНК» Генеральная лицензия Банка России №2542 от 20.02.2015 года.
Материал размещен на правах рекламы