26 июля 2002 10:50
9114

Гонки на автобусах

Первый областной конкурс профмастерства водителей городского транспорта проходит сегодня в Тольятти. Такое решение принял губернатор области Константин Титов.

На открытие единственного в своем роде областного состязания водителей прибывают руководитель областного Управления ТЭК Департамента экономического развития и инвестиций, начальник областного отдела транспорта Департамента экономического развития и инвестиций, вице-мэр Тольятти, представители тольяттинской и самарской думы, а также руководители транспортных предприятий Самарской области.

Сегодня в скоростном маневрировании на автобусах «ЛИАЗ» и «Икарус» соревнуются водители Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска и Отрадного. Конкурсные заезды на площади Свободы оценивает судейская комиссия. Участники соревнований должны также проявить знание правил дорожного движения. В подтверждение своего профессионализма, «водитель №1» получит почетную грамоту и ценный приз. Один из призов готовит спонсор соревнований — сотовая компания. Среди других спонсоров страховые компании Самары и Тольятти, а также крупные транспортные предприятия области.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: