3 сентября 2018 07:38
388

Город молодой и для молодых

В День знаний, 1 сентября, набережная Комсомольского района стала местом проведения молодежного фестиваля.

Именно эта площадка была выбрана не случайно. Сюда удобно добираться не только из центральной части Комсомольского района, но и со Шлюзового, Федоровки и Поволжского. К тому же новая площадка оказалась очень удобной для проведения массовых мероприятий.

По мнению инициаторов акции, администрации города и депутатов фракции «Единая Россия» в городской думе, общение в таком формате должно объединить молодежь города и показать, как можно интересно и с пользой проводить свой досуг.

Поддержали организаторов фестиваля промышленные предприятия города.

«Отличная идея собрать молодежь в День знаний на набережной, рядом с нашей прекрасной Волгой, — отметил заместитель генерального директора ЗАО Корпорация «Тольяттиазот» Виктор Казачков. — Такой концентрации организаций, учреждений и клубов различных спортивных направлений на одной площадке город еще не видел. Бокс, парусный спорт, гандбол, хоккей, конный спорт, футбол – вся палитра спортивной жизни Тольятти. Уверен, что после такой презентации многие школы и клубы пополнятся молодыми людьми Комсомольского района».

Программа фестиваля была очень насыщенной: выступления вокальных групп и танцевальных коллективов, конкурсы, выставки, автограф-шоу. В рамках молодежного фестиваля прошла презентация нового состава нашей главной хоккейной команды на грядущий сезон высшей хоккейной лиги 2018/19. На презентации тольяттинцы увидели новых игроков «Лады» и смогли с ними сфотографироваться.

«Тольятти – город молодой и для молодых, энергичных, активных и целеустремленных, что и показал фестиваль», — поделились впечатлениями участники мероприятия.

Григорий Зимин

Источник: День города

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: