13 августа 2016 11:01
2832

Горожан приглашают на «Большую велопрогулку»

20 августа любители велосипедного спорта могут принять участие в празднике «Большая велопрогулка». Гостей мероприятия ждет интересный маршрут, конкурсы, подарки и развлекательная программа на финише. Самый старший и самый юный участники маршрута будут отмечены особыми призами. Сбор состоится в 10:00 около Театра кукол (пл. Свободы, 2).

«Лето – прекрасное время года, когда можно отложить в сторону гаджеты и отправиться на велопрогулку по городу. Подобные мероприятия помогают объединить людей разных возрастов и провести выходной день с пользой» — отметил организатор мероприятия, руководитель офиса продаж ЖК «Южный Бульвар» компании «Унистрой» Рамиль Насыртдинов. Компания также подготовила призы и для участников группы ЖК «Южный Бульвар» в ВКонтакте. Победители  будут определяться в номинациях «Самое интересное веловидео»,  «Велоселфи», а также «Самая спортивная семья».

Приветствовать участников «Большой велопрогулки»  будет известный спортсмен, руководитель управления физической культуры и спорта мэрии Тольятти  Александр Герунов:

— Велопрогулка — это настоящий правильный  флешмоб, который покажет массовость и  сплоченность велодвижения.  В этот день я сам c удовольствием сяду на велосипед. Приглашаю всех желающих поучаствовать в заезде. Давайте все вместе своим участием заявим о Тольятти, как о городе, где живут интересные люди, которые любят здоровый образ жизни!

Заявки на участие в велопрогулке можно оставить в группе компании «Унистрой» ВКонтакте или по телефону: (8482) 70-02-72. Ограничение по возрасту 14+.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: