12 августа 2016 08:01
2602

Горожан приглашают на фестиваль семейного творчества «Картонный город!»

13 августа с 15.00 до 18.00 на территории парка развлечений «Фанни» (ул. Фрунзе, 16а) состоится «Фестиваль семейного творчества «Картонный город!».

В рамках праздника пройдет «Конкурс поделок из картона» среди команд от 2-х до 5-ти человек. Подробнее о конкурсе в группе. Для всех участников конкурса подготовлены призы и грамоты! Также в программе: мастер — классы, интерактивные площадки с подвижными играми и конкурсами, развлекательная программа, фотозона, а также веселые конкурсы и призы!

Во время мероприятия на одной из площадок активисты Районных штабов представят два мастер класса:  изготовление творческих картин в технике квилинг и  «Радужный песок», где дети научаться создавать собственные шедевры и выражать эмоции и переживания через нестандартное искусство! Так же активисты проведут игровые интерактивные площадки «Мир профессий», где все желающие по своему выбору могут пройти тематические познавательные станции: спортивные, танцевальные, игровые, художественные и т.д.

Организаторами праздника выступают: информационный портал для тольяттинских родителей «Детский городок», МБУК «Объединение детских библиотек Тольятти» и МБУ  «Дом молодежных организаций Шанс».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: