5 февраля 2019 08:05
668

Готовь сани летом: Тольяттинцам советуют заняться оформлением загранпаспортов сейчас

Зимой самое время заняться подготовкой к очередному отпуску. Чтобы не лишаться драгоценных нервных клеточек из-за отсутствия необходимых документов перед выездом на отдых, Отдел по вопросам миграции У МВД России по г. Тольятти советует приступить к оформлению заграничных паспортов именно в это время года.

«Как правило, в осенне-зимний период поток желающих заиметь заветный документ, дающий право посетить дальние страны, заметно снижается и получение паспорта не доставит много хлопот. Особенно если использовать возможности Единого портала государственных и муниципальных услуг, — отмечает замначальника отдела по вопросам миграции У МВД России по г.Тольятти майор полиции Оксана Керманова. — Направив заявление о выдаче паспорта на себя и несовершеннолетнего ребенка через портал «Госуслуги», вы получите возможность оплатить государственную пошлину со скидкой и записаться на прием на удобную для вас дату и время».

Приёмом заявлений, поступающих в электронном виде посредством портала «Госуслуги», Отдел по вопросам миграции У МВД России по г.Тольятти занимается уже девять лет. За это время поступило без малого 153 тысячи обращений. Это самая востребованная услуга из того перечня, который предлагает портал «Госуслуги» гражданам.

Сотрудники отдела по вопросам миграции У МВД России по г.Тольятти ждут горожан по адресу: г.Тольятти, Южное шоссе, 26. Консультацию по вопросам оформления заграничных паспортов вы можете получить по телефонам: 93-43-21, 93-43-29, 93-43-18.

Приём документов осуществляется в следующем режиме:

Понедельник 9:00-13:00
Вторник 10:00-12:00
Среда 9:00-13:00
Четверг не приемный день
Пятница 14:00-16:00

Адрес: г. Тольятти, Южное шоссе, д.26.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: