9 апреля 2004 09:42
8907

Индустрия успеха

В Тольятти начинает работу программа «Индустрия успеха». Вчера в мэрии состоялась пресс-конференция с представителями Центра вторичной занятости, который является организатором программы и конкурса, в ходе которого и будут отбираться участники Индустрии.
Как рассказали организаторы, всех участников поставят в реальные условия бизнеса. Им нужно будет создать летнее кафе. Всем начинающим предпринимателям будет выдан кредит, на который они должны будут закупить необходимое оборудование и начать свое дело с нуля. Конкурс пройдет в три этапа. Каждый сможет попробовать свои силы и в роли руководителя, и в роли исполнителя.

После подведения итогов конкурса все участники будут занесены в Кадровый Реестр города, а наиболее успешные предприятия, созданные во время конкурса, смогут продолжить свою деятельность, передает Тольятти-Русское Радио.

Первый отборочный этап состязаний пройдет с 26 по 30 апреля.
Принять участие в конкурсе могут горожане от 17 до 30 лет имеющие образование не ниже среднего, а так же студенты ВУЗов. Справки можно получить по телефону в Автозаводском районе: 50-77-99 и в Центральном: 26-14-12.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: