23 декабря 2019 09:08
551

«ИнфоЛада»: 30 дней бесплатного интернета и другие бонусы к Новому году!

Главный праздник подарков уже совсем скоро! В Новый год друзья устраивают друг другу самые веселые и интересные сюрпризы. Компания «ИнфоЛада» подготовила для своих клиентов целый мешок новогодних подарков. Выбирайте то, что понравятся вам больше всего!

В этом году «ИнфоЛада» отмечает 30-летний юбилей и проводит акцию «30 дней в подарок». Благодаря ей новые клиенты компании уже смогли оценить качественный Интернет и остались довольны услугами «ИнфоЛады».

До 31 декабря всем подключившим домашний Интернет компания дарит первые 30 дней бесплатного пользования. Для удобства клиентов WiFi-роутер и ТВ-приставка предоставляются в рассрочку. Спешите, акция завершится с первыми ударами новогодних курантов. Заключить договор вы сможете по телефонам горячей линии или оставив заявку на сайте.

А своим постоянным клиентам «ИнфоЛада» дарит месяц Интернета в подарок! Все просто – оплачиваете 3 месяца Интернета по тарифу сразу и 4 месяц услуги получаете бесплатно. Например, внося по 500 рублей на счет ежемесячно, за четыре месяца вы потратите 2000 рублей, а внеся предоплату 1500 рублей, ваш ежемесячный платеж за тот же срок составит всего 375 руб. Выгодно? Конечно!

Еще выгоднее оплачивать Интернет бонусами, и «ИнфоЛада» дает такую возможность. Благодаря программе «Интернет для друзей» абоненты могут накапливать бонусы и оплачивать ими услуги. Рекомендуйте «ИнфоЛаду» друзьям и получайте бонусные баллы! За каждого приведенного друга вы получите 1000 бонусов.

1 бонус = 1 рубль. Больше друзей = больше бонусов. Их количество не ограничено. Копите бонусы и экономьте на плате за Интернет. Баллами можно компенсировать до 100% стоимости тарифного плана!

Для клиентов, которые готовятся провести новогодние каникулы на выезде, «ИнфоЛада» предлагает тариф «Парковка». Благодаря программе «Интернет-пауза» вы сэкономите средства во время вашего отсутствия. Тариф позволяет приостановить услугу Интернет бесплатно на 60 дней суммарно в течение года. Включить тариф «Парковка» и программу можно по окончанию действующего тарифа самостоятельно в Личном кабинете.

«ИнфоЛада» поздравляет жителей Самарской области с Новым годом! Желаем позитивного 2020 года и успешного нового десятилетия всем нам! Все загаданное обязательно исполнится, а наши желания станут новой реальностью!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: