16 мая 2018 17:38
153

«ИнфоЛада» отметила День Победы вместе с тольяттинцами!

День Победы вновь объединил тольяттинцев. На центральные улицы вышли тысячи горожан, чтобы отдать дань уважения ветеранам, вспомнить героев, защитивших Родину и принять участие в торжественных мероприятиях.

С самого утра 9 мая в парке Победы в Автозаводском районе было людно. Для тольяттинцев была запланирована масштабная концертная программа, лейтмотивом которой стали сюжеты и песни Великой Отечественной Войны. В главных действиях праздничного дня участие принимала компания «ИнфоЛада».

Сотрудники компании, разместившись на главной аллее, благодарили ветеранов, встречали тольяттинцев и дарили георгиевские ленточки и красные шарики с символикой компании.

У грифельной фотозоны, подготовленной компанией к 9 мая, горожане с удовольствием фотографировались, общались и поздравляли друг друга с Днем Победы. В это время сотрудники «ИнфоЛады» помогали им правильно завязывать и прикалывать георгиевские ленты, которыми в итоге только у стенда компании обзавелось более тысячи человек.

Солнечная погода позволила тольяттинцам выйти на улицы и принять участие в празднике. В этот день в парке состоялся торжественный митинг, а чуть позже по улицам прошло шествие «Бессмертного полка», собравшее несколько десятков тысяч человек. Вечером у «Волгаря» состоялся праздничный концерт, а завершился День Победы великолепным салютом!

«ИнфоЛада» всегда активно участвует в главных городских событиях. Компания устраивает акции и мероприятия, объединяющие тольяттинцев и дарящие положительные эмоции. Руководство компании отмечает, что прошедший праздник вновь доказал — в Тольятти живут активные люди, благодарные старшему поколению за их героический подвиг!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: