13 сентября 2004 17:39
9068

Искусство перевоплощения

В прошедшую пятницу в кафе «Zoom», что находится в Центральном районе города, прошел вечер перевоплощений «Vogue Atelier». Вечеринка состоялась под девизом – «Измените свой образ, сохранив свой стиль!», а ее символом стала бабочка.

Весь вечер в зале играла спокойная музыка и миловидные девушки раздавали прекрасным посетительницам кафе легкие дамские сигареты, предлагая перевоплотить свою внешность и свое настроение при помощи стилистов из салона «Баттерфляй». Свой облик решились поменять не все гостьи этого вечера. А те, кто все же решился на этот отважный шаг и отдал себя в руки профессионалов, был преображен при помощи модных аксессуаров: ярких страз, брошей, цветных прядей для волос, а также не менее ярких улыбок девушек-стилистов, которые порхали над очаровательными дамами, как мотыльки вокруг огоньков.

Все действие, в целом, длилось три часа, и по сияющим глазам изменившихся можно было сказать, что вечер прошел не зря, и тольяттинские мастера прекрасно владеют искусством перевоплощения.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: