28 мая 2018 10:34
118

Как повысить конверсию сайта и сократить затраты тольяттинцам расскажут 7 июня

Нужно знать всего 7 секретов, чтобы получать клиентов из интернета! Эти секреты вы узнаете на бесплатном семинаре «Интернет для бизнеса». Бизнесмены Тольятти инвестируют 4 часа своего рабочего времени в знания 7 июня. Они понимают, что бизнес прогорит без современных интернет-технологий. Чтобы быть в тренде, получите и вы готовые рецепты для бизнеса от ведущих IT-компаний региона.

На семинаре от ведущих IT-специалистов Тольятти, Самары и Екатеринбурга вы узнаете:

— Как анализировать продажи с сайта в 1 клик.

— Какие методы продаж наиболее эффективны в 2018 году.

— Как рассчитать стоимость привлечения клиента в реальном времени.

— Как создать эффективный канал общения с клиентами 24/7.

— Как запустить своё мобильное приложение и не потратить лишнего.

— Как выжать из платной интернет-рекламы максимум за 12 шагов.

Семинар пройдет 7 июня в Бизнес-инкубаторе по адресу: Тольятти, бульвар Королева, 13, большой конференц-зал.

Посмотрите программу семинара и зарегистрируйтесь.

Семинар категорически необходим всем, кто ищет новые идеи для развития своего бизнеса, чьи профессиональные задачи связаны с продажами и продвижением. Если вы уже работаете в онлайн-бизнесе, то после семинара поймете, как с наименьшими денежными и трудозатратами увеличить продажи и эффективность работы интернет-магазина.

Мероприятие пройдет в рамках «Федеральной программы 1С-Битрикс». В Тольятти организатором выступает компания RuMaster. Своим опытом поделятся первые лица веб-студии RuMaster — Лев Баранов и Андрей Самойлов — ведущего разработчика крупных российских интернет-магазинов и сервисов; Денис Гордиенко, практик и бизнесмен, руководитель компании BrightMobile — лидера в разработке мобильных приложений в Самарской области; Семён Корелин — траффик-менеджер компании Callibri — компании №1 на российском рынке в области аналитики рынка и разработки сервисов для работы с клиентским потоком, помогает бизнесу достоверно узнать, какая реклама приносит целевые обращения.

«Опять инфобизнесмены и шарлатаны» — думаете вы, потому что инфобизнес действительно заполонил все информационное пространство. Нет, на семинаре вас ждут только практики,  реальные примеры и советы. Эксперты не учат вас жить и не требуют вложить деньги в воздух. Как распорядиться полученными знаниями и инструментами, вы решаете сами.

Почему нельзя пропустить этот семинар?

  • Всего за 4 часа вы получите тот объем необходимых знаний, который поможет увеличить продажи вашего интернет-магазина уже в течение 14 дней.
  • Компания RuMaster сэкономила самарской торговой компании 200 000 руб. рекламного бюджета, выявив неэффективные каналы привлечения клиентов. На семинаре вы получаете такую же аналитику бесплатно, независимо от вашего бюджета на рекламу.
  • После семинара вы сможете со стороны оценить свой бизнес, выявить систематические ошибки в управлении и исправить их.

Участие в семинаре бесплатное, но нужна регистрация.

Вопросы по семинару задавайте в компанию RuMaster по телефону +7 (8482) 55-55-50 или электронной почте fest@ru-master.ru.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: