3 мая 2018 09:02
508

Как выбрать автосервис в Тольятти?

Диагностика, ремонт, шиномонтаж – сегодня каждый автовладелец видит и слышит такую рекламу. Автосервисов много. Как выбрать?

Важно!

Согласитесь, что, выбирая автосервис, автовладелец желает получить гарантии честного и качественного обслуживания. Поэтому нужно выбирать автосервис, который оформляет пакет документов при приеме и выдаче авто. Преимуществом будет гарантия на все работы и сертификация от крупных компаний. В будущем это поможет разрешить любые спорные вопросы по обслуживанию автомобиля.

Гарантом качественного обслуживания является персонал автосервиса. Каждому сотруднику автосервиса необходимо проходить обучение и иметь допуски к ремонту современных автомобилей. Оборудование должно быть исправно и проходить плановую калибровку.

Мобильные приложения, самостоятельная запись с сайта онлайн, комфортные зоны ожидания на сервисе и детские уголки, поиск и доставка запчастей – современный автосервис заботится о клиентах.

Думаете такое невозможно?

400 тысяч автолюбителей России обслуживают свои автомобили в федеральной сети автосервисов FIT SERVICE.

25 апреля открылся первый автосервис FIT SERVICE в Тольятти. Это уже 121-ая станция FIT SERVICE в России.

Почему стоит выбрать FIT SERVICE?

СОБСТВЕННЫЙ СКЛАД АВТОЗАПЧАСТЕЙ

Больше не нужно ехать через весь город за редкой запчастью или заказывать в интернете. Теперь всё в одном месте – быстро и удобно.

СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Все станции оснащены самым современным оборудованием, которым зачастую не могут похвастаться даже официальные дилерские центры.

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ

Все специалисты FIT SERVICE повышают свою квалификацию в собственном центре обучения FIT LAB, где преподают ведущие технические специалисты со всего мира.

ЧЕСТНАЯ ГАРАНТИЯ 1 ГОД

FIT SERVICE – это автосервис, которому можно доверять. На все установленные запчасти и работы даётся гарантия — 1 год или 20 000 км пробега.

СЛУЖБА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА

Если у вас остались вопросы или комментарии по обслуживанию в автосервисе — позвоните в Службу контроля качества 8-800-700-80-56, где помогут найти решение по любому вопросу.

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ СЕРВИС

Станции FIT SERVICE сертифицированы и осуществляют поддержку гарантии завода изготовителя, поэтому при обслуживании в FIT SERVICE сохраняется гарантия дилера.

РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ ЛЮБЫХ МАРОК

Какая бы ни была у Вас машина – будь то любимая отцовская «девятка» или шикарный новенький Porshe – добро пожаловать в FIT SERVICE!

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА АВТОМОБИЛЯ

Лучший способ оценить – это попробовать. В честь открытия FIT SERVICE дарит всем клиентам бесплатную диагностику ходовой части автомобиля, по окончанию которой выдается диагностическая карта, в которой описаны все проверенные узлы и агрегаты.

Срок акции до 25.06.2018г.

Записывайтесь на бесплатную диагностику по телефону: 8 (8482) 71-88-54, через сайт или через мобильное приложение FIT SERVICE.

Мобильное приложение можно скачать в AppStore и Play Market. Для этого с мобильного телефона пройдите по ссылке http://onelink.to/fitauto.

Федеральная сеть послегарантийного обслуживания FIT SERVICE

Спортивная, 34

8(8482)71-88-54

http://fitauto.ru/

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: