6 сентября 2002 06:00
9097

Китайская молодежь прибудет на теплоходе

Сегодня, 6 сентября, в Самарской области будет находиться делегация молодежи Китая. 18 представителей китайских молодежных организаций с 1 по 8 сентября во главе с заместителем генерального секретаря Всекитайской федерации молодежи Тан Бэньюанем совершают круиз по Волге на теплоходе «Максим Горький» по маршруту Москва — Волгоград.

Эта поездка проходит в соответствии с планом работы Российско-китайского комитета дружбы, мира и развития, созданного главами государств России и Китая с целью укрепления дружбы и сотрудничества между странами по общественной линии.

На самарской земле гости будут находиться с 15.00 до 19.00. В программе пребывания молодежной китайской делегации — встреча с самарской молодежью в Центре социализации молодежи, в рамках которой планируется ознакомление с выставкой достижений молодежной политики на территории Самарской области, которая была представлена в этом году в Москве; круглый стол с представителями общественных объединений, рабочей и студенческой молодежи, работников департамента по делам молодежи Самарской области.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: