1 октября 2010 09:33
10060

Ко Дню пожилого человека ФиаБанк дарит праздник

1 и 2 октября во всех районах Тольятти пройдут, ставшие уже традиционными, концерты ко Дню пожилого человека.

ФиаБанк ежегодно, в течение 10 лет организовывает праздники для вкладчиков пенсионного возраста. Владельцы пенсионных вкладов, а также ветераны города приглашены на концерты в первую очередь. В этом году по доброй традиции банк решил подарить новую интересную встречу с заслуженными артистами, солистами Санкт-Петербургского государственного театра «Рок-опера» Рафом Кашаповым и Еленой Ульяновой, а также иллюзионистом Михаилом Копелевичем.

Внимание и забота о своих постоянных клиентах является одним из приоритетных задач ФиаБанка. Для вкладчиков пенсионного возраста разработаны вклады, наиболее отвечающие запросам пенсионеров: это и открытие вкладов без ограничения, как по первоначальной сумме, так и по дополнительным взносам и, конечно, снятие начисленных процентов ежемесячно каждый 31 день после даты открытия вклада, а это, по словам сами пенсионеров, очень удобно, так как выплаченные проценты являются хорошей прибавкой к пенсии.

На этом благотворительный сезон ФиаБанка только начинается. После благотворительных акций ко Дню знаний, предстоящего вручения стипендий студентам-отличникам вузов Тольятти и Самары и Дня пожилого человека, впереди благотворительная программа «25 октября — Мой день рождения». ФиаБанк будет и дальше продолжать дарить много радости и хороших впечатлений всем своим вкладчикам и жителям города.

 

Реклама

Источник: ФиаБанк

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: