28 мая 2003 16:49
9531

Компания «Консультант Плюс» в очередной раз признана разработчиком лучшей правовой программы.

Компания «Консультант Плюс» стала победителем рейтинга компьютерных компаний «Компьютерная Элита 2002» в номинации «Разработчик лучшей правовой программы». Исследование компьютерного рынка проводилось Издательским домом «КомпьютерПресс» при участии Института маркетинговых исследований GfK MR Russia. На торжественной церемонии, которая состоялась в Москве в конце апреля 2003 года, всем победителям были вручены почетные сертификаты.

Начиная с 1999 г. исследование «Компьютерная Элита» проводится ежегодно и считается одним из важнейших событий года на компьютерном рынке России. Традиционно итоги исследования подводятся по двум категориям: «Лучший продукт» и «Лучшая компания». В категории «Лучший продукт» победитель обычно определяется по результатам испытаний оборудования и аппаратного обеспечения, проводящихся в тестовых лабораториях Издательского дома «КомпьютерПресс». Лауреаты в категории «Лучшая компания» определяются по нескольким номинациям, среди которых «Лучший дистрибьютор ПК», «Лучший сборщик ПК», «Лучший системный интегратор», «Разработчик лучшей программы для управления производством» и другие.

В 2001 году в исследовании появилась специальная номинация для справочных правовых систем и победителем в этой номинации стала компания «Консультант Плюс». В этом году в категории «Лучшая компания» было представлено 17 номинаций. В номинации «Разработчик лучшей правовой программы» победитель определялся путем опроса 3000 компаний, представители которых отвечали на вопрос: «Правовыми программами каких разработчиков вы пользовались в 2002 году?». По результатам опроса компания «Консультант Плюс» вновь стала лидером среди разработчиков правовых программ и получила почетный сертификат «Компьютерная Элита 2002».

Более подробную информацию об исследовании «Компьютерная Элита 2002», его результатах и условиях проведения можно получить в Интернете по адресу www.computer-elite.ru/report.htm, а также в майском (N 5, 2003 г.) номере журнала «Компьютерная Элита».

Региональный информационный Центр
ООО «ИнфоЛада»
Телефон (8482)700-710

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: