23 августа 2019 12:37
155

Компания «Т-Плюс» обновила 5 участков теплосетей в Тольятти

Компания «Т Плюс» в рамках подготовки к отопительному сезону по состоянию на 21 августа завершила плановые перекладки тепловых сетей на 14 участках в Самаре, Тольятти и Новокуйбышевске.

Как сообщает пресс-служба компании, в целом, на сегодняшний день, теплоэнергетики выполнили обновление 5 участков в Тольятти, 6 — в Новокуйбышевске и 3 — в Самаре. На особом контроле восстановление благоустройства после выполненных ремонтов. На данный момент на 100% восстановлены тротуары и газоны на шести участках в Самаре и Тольятти.

На всех плановых объектах перекладки «Т Плюс» в Самарской области вместо изношенных коммуникаций прокладывает новые трубы в современной ППУ-изоляции, которые обладают повышенной прочностью и износостойкостью. Срок службы нового оборудования — 50 лет. Кроме того, на всех новых трубопроводах смонтирована система дистанционно контроля за утечками, позволяющая оперативно выявлять и устранять возможные повреждения.

Всего в зоне ответственности филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» в Самарском регионе выполнена замена 8,9 км магистральных теплотрасс и 7,25 км — квартальных.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: