18 декабря 2024 16:45
2397

Выборы главы Тольятти отложили

Выборы главы Тольятти отложили
По Уставу городского округа, глава избирается думой из числа кандидатов
Фото: Администрация Тольятти

В Тольятти перенесли итоговое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города. Оно должно было состояться 19 декабря.

Решение о переносе связано с большим количеством поступивших заявок и необходимостью дополнительного изучения документов, представленных кандидатами, сообщили в думе Тольятти. Новые сроки проведения итогового заседания комиссии пока не названы.

12 декабря стал известен список участников  конкурса, в нем указано 13 человек. Рассматривать заявки кандидатов будет конкурсная комиссия из 20 человек. Ее состав формируется городским парламентом и губернатором. Ранее были названы имена первой половины этого списка.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Александр Березин 3 апреля 07:16
"Сама площадка является промышленной зоной: ранее здесь находились открытые накопители свиного навоза (отходы III класса опасности), а по соседству расположены производственные объекты, включая "ТольяттиАзот" и участки добычи полезных ископаемых." Лапша на уши населению. 1. Открытые накопители свиного навоза не копили свиной навоз миллионами тонн. Он вывозился на поля. А КПО будет, именно, накопителем мусора, который каждый год будет увеличиваться на 300 тыс. тонн. И это будет копиться 25 лет, а это 6-8 млн. тонн мусора. 2. "Сама площадка является промышленной зоной" Но вот смотрю по кадастру: "Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования - под племенной производственный свиноводческий комплекс". Опять враньё? 3. "...он (КПО) должен быть в любом случае, но не должен мешать жизнедеятельности наших граждан», – отметил во время встречи глава Ставропольского района Вячеслав Киреев." - золотые слова! НО! лет через 5, когда жители Новоиатюшкино и Поволжского будут задыхаться от вони, где искать этого Киреева???

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: