5 апреля 2018 15:17
497

Куда пойти в Тольятти? Самые интересные мероприятия выходных

Эта неделя уже заряжена весной! Всё больше ярких и солнечных мероприятий появляется в городе. Афиша Тольятти предлагает посмотреть на самые интересные из них и решить, куда пойти 7-8 апреля.

Достойным завершением рабочей недели для любителей литературного и увлекательного станет встреча в интеллектуальном клубе «Химия слова». Журналист, филолог, автор и ведущий на радиостанции «Серебряный дождь» поговорит с гостями на тему «Василий Шукшин, или как остаться русским в советское время». Как удалось писателю не раствориться в официозе того периода? В этот вечер всё о том, как мир прекрасен, если не бояться смотреть на него в упор и описывать с любовью.

Литература с другого ракурса откроется вам на поэтическом фестивале «Графомания». Приходите читать свои стихи или послушать, как это делают другие. В программе двухдневного события свободные чтения и выступления гостей фестиваля.

На роспись пряников к Пасхе приглашает тайм-кафе «Сейчас». На мастер-классе вы декорируете зайца, пару цыплят и яйцо. Каждый участник уйдёт с коробочкой и четырьми пряниками. С вами останется дух праздника и вкусные, украшенные своими руками, изделия.

«Три топора» устроит вечеринку с молекулярным шоу от Юрия Вятошина. Зрелищная кулинария от мастера заворожит любого, а участники смогут приготовить алко-мороженное, снег из джина, намазать водку на хлеб и искру из борща! И, конечно же, всех ждёт танцевальная программа от паба.

«Штаны» ждут всех, чтобы повеселиться на вечеринке в стиле инди-поп от группы On-The-Go. Это одна из самых успешных и независимых групп России. Для вас зазвучат только авторские песни на английском языке. Группа уже отыграла сотни концертов на самых известных площадках страны и за рубежом. Теперь они приехали в Тольятти, заряжать своей атмосферой.

Илья Бешевли выступит в ДК «Тольяттиазот» под аккомпанемент струнного квартета Тольяттинской филармонии. Этот композитор – восходящая звезда неоклассики. У него особый взгляд на музыку, его произведения отличает новаторский подход и легкость восприятия, именно поэтому она часто используется в кино.

Московская группа Volac приезжает в Maison. Этот проект — сплав громких BASS направлений: bass-house, tech-house, deep-house и g-house. Ребята с лёгкостью завоевали мировые танцполы и играют для всех ценителей настоящего саунда. Их треки оставляют только один вариант: танцевать!

Любительницы духовных практик по достоинству оценят мастер-класс от центра йоги «Кайлас». Танец шаманки и медитация «Двенадцать роз» направлены на раскрытие внутреннего потенциала, женственности, освобождение от зажимов и стереотипов. Это тренинг для женщин, желающих найти в себе новые способности, обрести спокойствие и гармонию.

Полная афиша выходных и все предстоящие мероприятия месяца доступны в Афише ТЛТ. Устройте себе яркие выходные! Следите за афишей города в нашей группе «В контакте».

Фото: молекулярное шоу Юрия Вятошина

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: