23 ноября 2017 17:02
633
1

Куда пойти в Тольятти в выходные: Готовим вкусности и читаем стихи!

Выходные должны проходить ярко и захватывающе. Куда пойти в Тольятти 25-26 ноября, чтобы незабываемо провести время и отвлечься от домашних дел? Афиша Тольятти сделала для вас подборку, в которой есть варианты для личного и семейного досуга.

Любите творить красивые и необычные вещи для дома? Приходите в субботу в творческую мастерскую Тольяттинского художественного музея! Вы проведёте время в приятной компании, отключитесь от суеты и заберёте с собой настоящее украшение для интерьера. Копия работы Ван Гога, декоративный гобелен или гипсовое панно – создайте эксклюзивную деталь для интерьера!

«Домик в деревне» запустил кулинарные недели для взрослых и детей от 6 лет. Все выходные студия «Кухня за кулисами» помогает освоить новые рецепты и весело провести время! Это отличный вариант устроить себе и близким незабываемый кулинарный праздник и подарить ребёнку новый навык в увлекательном процессе.

Для дам, желающих почувствовать свою женственность и красоту, «Русь на Волге» приготовила воскресный бьюти-коктейль в стиле Коко Шанель. После работы с косметологом, стилистом и фотографом вы унесёте с собой прекрасное настроение, фотографию и несколько приятных сюрпризов.

Любите поэзию? Пишите стихи? Хотите быть услышанными? Или просто послушать? Для вас — 8-ой культурно-поэтический вечер #ВсёВстихах. Это увлекательное шоу с незабываемой атмосферой. Перед вами выступят лучшие чтецы и поэты города. Получите настоящее эстетическое удовольствие!

Позвольте себе и своим детям пообщаться с пушистыми друзьями в «Космосе». Выставка «Федерация кошек» работает для любителей самых красивых и загадочных животных. Её девиз: «Дружить, гладить и заботиться!». Вы не только увидите, но и погладите и получите массу позитивных эмоций от общения с милыми, ласковыми и добрыми котиками и кошечками разных пород.

Хотите открыть свой талант городу? Обязательно пройдите один из кастингов, что ждут в эти выходные тольяттинцев. Мюзикл «Пеппи Длинный Чулок» набирает артистов для работы с лучшими музыкантами и педагогами совместно с Дмитрием Марфиным. Вы можете стать участниками настоящего шоу!

Другой кастинг проводят театр моды «Аксиния» и школа аниматоров «Артист». Театр моды научит создавать одежду и аксессуары, дефилировать и выгодно смотреться на фото. А главное в этом деле – развитие эстетического вкуса. В развитии фантазии и воображения, тренировке памяти и освоении навыка выступления перед публикой поможет школа аниматоров.

Если вы предпочитаете спокойный семейный отдых или любите яркие, захватывающие спецэффекты большого экрана, кинотеатры Тольятти предлагают выбор фильмов на любой вкус. В разделе «Кино» мы публикуем сеансы и действующие цены на фильмы в прокате. Заходите, выбирайте!

Полный список мероприятий Тольятти всегда к вашим услугам в разделе «Афиша городских событий». Переходите по ссылке, выбирайте дату или просто щёлкайте по интересному разделу – и думайте, куда пойдёте сегодня, завтра или на следующей неделе.

Фото: Тольяттинский художественный музей 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Про выставку федерации кошек(ТРЦ Космос, 3 этаж) смотрите видео здесь https://www.youtube.com/watch?v=-Tn-pjLGFHo
    https://www.youtube.com/watch?v=G4jBfMa-UaQ

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: