5 декабря 2017 14:29
2162

Лучше остаться дома: Горожан предупреждают о ДТП в «зеленке», пробках у Парк-Хауса, на ГЭС и М-5

Сложные погодные условия второй день отражаются на дорожном движении как в самом Тольятти, так и на подъездах к городу. Мокрый снег продолжается уже несколько часов подряд и по ожиданиям синоптиков, такая погода продержится вплоть до вечера. Поэтому гражданам советуют реже выезжать не только на улицы города, но и отложить дальние путешествия через федеральные трассы.

Сейчас наблюдается затор на Лесопарковом шоссе, где устраняют последствия аварии, автомобили очень медленно двигаются в сторону Автозаводского района. Сообщается также о традиционных пробках у Парк-Хауса и на улице Лесной в сторону «новика», есть проблемы с движением и на ГЭС.

Кроме того, ГИБДД Ставропольского района предупреждает о том, что крайне затруднено движение на трассе М-5 в направлении Москвы, а так же Самары. Снегоуборочная техника работает в обоих направлениях, но объем работ большой, поэтому результат не столь заметен, отмечают в ГИБДД.

Водителей просят воздержаться от поездок, если есть такая возможность: На дороге соблюдайте осторожность: держите дистанцию между машинами, будьте предельно внимательны и не превышайте скорость.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: