11 ноября 2016 15:39
2494

Лучший строительный объект года – ЖК Южный Бульвар

Компания Унистрой известна строительством уникальных жилых комплексов, отдельно стоящих домов и коттеджных поселков в разных городах. В 2016 году работа организации была отмечена и руководством города Тольятти. Проведен конкурс среди завершенных строительных объектов. Жилой комплекс Южный Бульвар стал ярким победителем в номинации среди жилых зданий и комплексов серийного типа. Преимущества ЖК и особенности проекта оставили конкурентов далеко позади, подтвердив высокий профессионализм команды, вот уже двадцать лет воплощающей в жизнь уникальные строительные объекты, высокого качества.

Покупка квартиры в ЖК – выгодное капиталовложение

Многие ошибочно полагают, что купить квартиру в Тольятти на первичном рынке недвижимости, это слишком дорогое удовольствие. Сотрудничая напрямую с застройщиком, вы существенно экономите на услугах посредников и можете оформить квартиру в рассрочку или взять ипотеку банка, сделав платежи не столь ощутимыми для семейного бюджета.

Помещения в новостройках сдаются в эксплуатацию с внедренными коммуникациями, нет необходимости самостоятельно разрабатывать жизненно важные системы или стеклить окна. Все это уже сделал застройщик, позаботившись о вашем комфорте и безопасности. Квартиры в Тольятти от застройщика – это эргономичная планировка, просторные комнаты и тщательно продуманные, скрытые коммуникации.

Почему стоит купить квартиру в ЖК Южный бульвар

ЖК находится в стремительно развивающемся районе мегаполиса. Дома из кирпича возведены по европейской технологии, с вентилируемым, «дышащим» фасадом, способствующим сбережению тепла и сохранности материала. Для лицевой отделки применен керамогранит, обеспечивающий надежную защиту от повреждений механического характера.

Развитая инфраструктура

Жилой комплекс представляет собой автономную систему, обеспечивающую жителей всем необходимым. На территории построены детсады и школы, магазины, аптеки, салоны и спортцентры. Рядом расположены медицинские и оздоровительные заведения, торговые и развлекательные комплексы. Предусмотрена транспортная развязка.

Для комфортного времяпровождения жителей разработаны рекреационные зоны отдыха и превосходная парковая зона, дорожки для пеших и велосипедных прогулок, места пикников и выгула домашних питомцев.

Продажа квартир от застройщика в Тольятти https://unistroyrf.ru.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: