24 января 2007 14:35
9952

Маленькие звезды

Теперь почувствовать себя звездой сможет каждый ребенок. Спорт-бар O-leХХ представляет фотосессию юного поколения и показы детской одежды. Ни один родитель не пожалеет никаких денег и своего времени, чтобы получить качественные профессиональные фотографии своего любимого чада, да к тому же на возможность хвастаться этими фото, размещенными в городских перед родственниками и знакомыми, не говоря уже о том, чтобы весело отдохнуть со своим ребенком.

Спорт-бар ОлеХХ решил подарить родителям такую возможность и провести в своих стенах фотосъемку с участием модных детских бутиков одежды в качестве показов. В эти дни родители смогут совместить приятное с полезным: развлекаясь со своим ребенком, они имеют возможность получить информацию о последних тенденциях детской моды.

Благодаря участию комитета жюри, лучшие из фото будут опубликованы в таких СМИ, как портал развлечений Аррива, журналы Свадебный Вальс и Частная жизнь, газета Курьер. Однако, несмотря на то, что не все дети окажутся победителями, каждый родитель спустя неделю после мероприятия сможет придти в ОлеХХ и забрать фото своего ребенка. Мероприятие пройдет 27-28 января с 11:00 до 16:00.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: