4 апреля 2017 17:45
1290

Маленьких горожан приглашают на конкурс «Краса и гордость Тольятти»!

Добрым обычаем для города Тольятти стало проведение детского творческого конкурса «Краса и гордость Тольятти».

Традиционно это красочное зрелище проходит в день города и собирает публику от мала до велика. И не мудрено, ведь своими талантами перед горожанами делятся дети – будущее нашего Тольятти. В этом году площадкой для конкурса станет Семейный Развлекательный центр «Сказочный город» в ТЦ «Капитал». В конкурсе участвуют мальчики и девочки от 6 до 13 лет. Песни, танцы, свое творчество, а так же хорошее настроение и искренние улыбки дарят юные тольяттинцы своим землякам.

Цель конкурса – показать, что каждый ребенок всегда красив — искренностью выражения своих чувств и эмоций, неподдельной радостью и счастьем бытия. Участие в конкурсе — это ещё одна возможность для вашего ребёнка продемонстрировать свои способности и талант, даря окружающим радость и приятные эмоции.

Подготовкой к конкурсу занимается творческий коллектив педагогов, развивая у детей уверенность в себе, умение держаться на сцене, трудолюбие и упорство, умение ставить и достигать цели. Благодаря этому мероприятие в своей кульминации – красочном шоу на день города, достигает по-настоящему высокого уровня, даря массу положительных впечатлений как зрителям, так и его участникам.

И это действительно так! Дети смогут окунуться в атмосферу праздника, почувствовать приятное волнение перед выступлением на сцене, когда на тебя устремлены взгляды зрителей, а в итоге – стать победителем. Ведь роигравших в конкурсе нет – каждый участник становится победителем в одной из номинаций и получает призы от многочисленных спонсоров.

Приглашаем ВСЕХ желающих принять участие в подготовке к конкурсу в детском центре «Школа управления и развития «Перспектива».

Торопитесь. Количество участников ограничено!

Начало занятий 8 апреля.

Запись по телефону 49-25-91 до 7 апреля.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: