2 июня 2010 08:52
10405

«Мега-Лада» подарит детям билеты на гонку 17 июня

В честь Дня защиты детей  руководство клуба «Мега-Лада» приняло решение выделить пригласительные билеты на гонку 17 июня воспитанникам тольяттинских детских спортивных школ, а также детям из детских домов, школ-интернатов и социальных приютов. 17 июня, в 19.00, пройдет гонка между «Мега-Ладой» и «Салаватом» в рамках командного чемпионата России.
Кроме того, говорится в пресс-релизе клуба, «Мега-Лада» продолжает оказывать поддержку ребятам из специальной (коррекционной) школы-интерната №5 для слабослышащих детей, которым предоставляется возможность бесплатно посещать все спортивные соревнования по спидвею, проходящие в Тольятти на арене СТК  им. Анатолия Степанова. Билеты на гонку будут переданы 14-15 июня 2010 года.
Напомним, «Мега-Лада» регулярно проводит полномасштабные социальные акции. Так, прошедшей зимой учащиеся муниципальных школ города получили возможность бесплатного посещения ледового катка, а учащиеся школ Центрального района также бесплатно смогли побывать на соревнованиях по мотогонкам на льду, став свидетелями одного из самых ярких и значимых спортивных событий зимнего сезона – финала личного чемпионата мира.
18 мая прошла акция, посвященная 65-летию победы в Великой Отечественной Войне: клуб предоставил семьям ветеранов билеты на первую домашнюю гонку командного чемпионата России по спидвею между командами «Мега-Лада» и «Восток», которая проходила 20 мая.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: