15 ноября 2012 11:22
10097

«МегаФон» представляет «Портал Общения»

 

«МегаФон» представляет новую услугу – «Портал Общения», которая позволяет общаться в социальных сетях и мессенджерах при помощи USSD-команд и SMS-сообщений. Теперь для общения в популярных соцсетях не обязательно иметь интернет-доступ. А значит, у владельцев недорогих моделей телефонов, объем которых остается значительным от общего количества мобильных устройств, появляется дополнительная удобная возможность общаться с друзьями и знакомыми в режиме реального времени.

«Портал Общения» – это единая USSD-витрина «МегаФона», объединяющая все социальные сервисы, реализованные для абонентов компании. В их число входят социальные сети «ВКонтакте» и Facebook, а также операторские сервисы «Знакомства» и «Чат 1 на 1». Управление в рамках услуги осуществляется при помощи USSD-команд и SMS-сообщений, которые доступны на всех телефонах в GSM-сетях. Без подключения к мобильному интернету или установки дополнительных приложений абонент при помощи простого меню сможет узнать о последних новостях друзей, обновить свой статус в социальной сети или найти новых знакомых.

Абонент может подписаться как на все предлагаемые сервисы, так и на любой из них по выбору. Подключить услугу можно через USSD-меню *444#, следуя указаниям на экране телефона. Абонентская плата составляет 3 рубля в день для каждого отдельного сервиса, при этом ограничений на количество отправляемых запросов  нет. Исключением является Facebook, за пользование которым абонентская плата не взымается, а стоимость каждого запроса составляет 1,99 рублей. Полную информацию об услуге «Портал Общения» можно получить, пройдя в раздел Услуги / «Информация и развлечения» на сайте «МегаФона» www.volga.megafon.ru.

Материал публикуется на правах рекламы.

 

Источник: МегаФон

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: