6 июня 2000 08:44
9835

Миграционная служба информирует

Миграционная служба Самарской области с 1.04.2000 г. приступила к переучету вынужденных переселенцев и беженцев.

Переучет проводится в территориальных органах миграционной службы по вторникам и четвергам с 9.00 до 13.00 часов.

Гражданам, проживающим в г. Тольятти, имеющим статус вынужденного переселенца (беженца) и не прошедшим переучет просьба до 1.07.2000 г. явиться для прохождения переучета по адресу ул. Белорусская, 33.

Для прохождения переучета при себе иметь паспорт всех членов семьи, свидетельства о рождении детей, документ, подтверждающий принадлежность к гражданству РФ, удостоверение вынужденного переселенца (беженца). Дополнительные документы: свидетельство о заключении (расторжении) брака, о смерти, удостоверение многодетной семьи, одинокой матери, пенсионное удостоверение, удостоверение инвалида.

Лицам, получившим статус вынужденного переселенца в 1992- 1995 годах и необустроенным в период действия статуса, во время прохождения переучета необходимо обратиться с заявлением о продлении статуса, предоставив необходимые документы. В противном случае, статус вынужденного переселенца у данных лиц будет утрачен.

Утрата статуса влечет за собой исключение из списков очередности на предоставление жилья, ссуды, выселение из временного жилья, предоставленного миграционной службой по договору аренду или найма.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: