С 19 марта многодетные семьи из Тольятти начнут получать землю в четырех деревнях Ставропольского района, сообщает Сититрафик со ссылкой на председателя общественной организации многодетных семей «Радуга» Ольгу Красильникову. Всего будет предложено 180 участков в селах Менжинский, Узюково, Кирилловка и Новая Бинарадка.
По словам Ольги Красильниковой, многие семьи согласятся получить землю именно на этих территориях, так как уже отказывались от участков дважды: во время их распределения на Жигморе и в Мусорке. При третьем отказе семья «уходит» в конец очереди.
После того, как земля в этих четырех деревнях будет роздана, семьям предложат землю в селе Хрящевка. Там планируется «нарезать» примерно 500-600 участков. Далее многодетным предложат село Аскулы на противоположном берегу Волги.