26 июня 2015 16:39
9209

Молодежный досуг: маленькая Япония

Согласитесь, что многие из нас хотели бы побывать в Японии, прочувствовать колорит этой замечательной страны на себе. Однако возможность посетить эту страну есть не у всех. Но не стоит расстраиваться, так как у нас в Тольятти есть место, которое на время перенесёт вас в страну Восходящего Солнца. Добро пожаловать в «Суши-Бум».

Ресторан давно завоевал лидирующее место в списках любителей японской кухни. И это не зря, уж поверьте моему опыту. Я достаточно давно люблю японскую кухню и именно «Суши-Бум» всегда становится местом, где я могу по-настоящему на время перенестись в страну грёз. Уже на входе в кафе, ко мне подошла официантка в кимоно, предложив сесть за любой из свободных столиков, и подала меню.

Я выбрала сет со своими любимыми роллами и Мохито. Замечу, что ждать заказ пришлось долго, так как один ролл готовится около пяти минут, все это время я изучала интерьер ресторана. Вокруг деревянные столы и стулья, антураж в пастельных тонах, звучит релаксирующая музыка. Всё это действительно помогает расслабиться после трудного для.

По телевизору показывают ландшафты страны Восходящего Солнца. Но вот и принесли мой заказ. Сразу же я отметила, настолько всё эстетично и красиво, не придерешься. Но голод не тётка. Отмечу, что «Суши-Бум» — это место, куда будет не стыдно позвать друзей, отметить семейный праздник. 600 рублей за большой сет для кого то может показаться дороговато, но он того стоит.

Эти «ворота» в страну восходящего солнца являются для меня одним из самых любимых заведений, которые можно оценить на девять баллов из десяти.

Наталия ЖИЛКИНА

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: