26 апреля 2007 12:51
10153

Мужской подход

В чисто мужской компании можно обсуждать не только женщин и футбол.
Заместитель главы администрации Кошкинского района Самарской области Владимир Москвитин признается – женщины все оккупировали. «На работе – женщины, дома – женщины. Простите, а куда все мужики подевались?» – искренне недоумевает чиновник.

Задавшись этим вопросом и не найдя на него убедительного ответа, Москвитин решил организовать в Кошкинском районе Союз мужчин. Вслед за ним на правах добровольцев в новую организацию потянулись другие местные чиновники.

Сегодня у Союза мужчин есть даже свой президиум, в который входят предприниматели, главы сельских поселений, начальники управлений администрации. Плюс ко всему инициативу уже поддержали сразу в нескольких населенных пунктах Кошкинского района. В итоге набралось свыше ста активистов. У представителей нового Союза одна цель – повысить роль сильного пола.

Активисты Союза говорят, что вступать в конфронтацию с женсоветами не намерены. Более того, надеются на поддержку со стороны прекрасного пола. Говорят, что успешный результат возможен только в симбиозе.

Добровольцы Союза мужчин уже развили бурную деятельность – работают с неблагополучными семьями, организуют детский отдых. А недавно организовали собственную народную дружину, которая теперь патрулирует улицы, вылавливает хулиганов и ставит их на путь исправления. По-мужски жестко работают с пьяницами – с злоупотребляющими алкоголем особо не церемонятся — направляют на принудительное лечение.

Активисты Кошкинского союза мужчин убеждены, что личный пример – лучшее воспитание.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: