8 мая 2003 00:10
9088

Мы еще повоюем…

В честь Дня Победы 9 мая Общественный благотворительный фонд поддержки технических видов спорта г. Тольятти «ЛАДА-ОЛИМП» проводит традиционный «ралли-рейд» с участием ветеранов Великой Отечественной войны и чемпионов мира, Европы и России по автоспорту. В пробеге примут участие 20 экипажей, сформированных Советом ветеранов ВОВ при администрации города и Спортивно-техническим клубом «Лада».

Стартует пробег от Парка Победы. Трасса рейда прописана по всем районам города и включает в себя: соревнования по доступным и безопасным для ветеранов видам военного многоборья, автомобильный слалом, фигурное вождение, пункты контроля времени, посещение музея военной техники, возложение венков у памятника неизвестного солдата на площади Свободы, награждение победителей, концертную программу и небольшой праздничный банкет.

Финиш планируется в 15.00 на Площади Свободы.
По итогам рейда выявляются победители среди экипажей, призеры по всем видам соревнований. Каждому участнику будут вручены памятные подарки. Награждение победителей производится в торжественной обстановке на плацу Высшего военного университета.

Опыт проведения пробегов в 2001, 2002 годах имел большой общественный резонанс, подтвердил огромную востребованность в проведении акции уважения к нашим ветеранам, получены многочисленные отклики благодарности со стороны жителей города. Мероприятие включено в городскую программу празднования Дня Победы.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: