19 ноября 2007 09:00
12418

На АвтоВАЗе перетасовали ценные кадры

   Вице-президентом ООО «ГРУППА АВТОВАЗ» по качеству назначен Владислав Матус, ранее работавший в должности исполнительного директора по закупкам ООО «ГРУППА АВТОВАЗ».
Биография


   Владислав Исаакович Матус родился в 1954 году. В 1976 году окончил Военную академию имени Дзержинского. После прохождения службы в части был переведен на работу военпредом в концерн «Вега», где последовательно прошел ряд должностей до начальника военного представительства. В 1998 году уволился в запас в звании полковника, прослужив в армии в общей сложности 28 лет. После этого работал заместителем генерального директора в московском НИИ приборостроения и заместителем генерального директора концерна «Вега». Кандидат технических наук. Награжден медалью ордена «За заслуги перед отечеством» второй степени. С января 2006 года — директор по качеству ОАО «АВТОВАЗ». До настоящего времени занимал должность исполнительного директора ООО «ГРУППА АВТОВАЗ» по закупкам.



Исполнительным директором ООО «ГРУППА АВТОВАЗ» по закупкам назначен Александр Виноградов, ранее работавший заместителем директора ОАО «АВТОВАЗ» по импорту. Технологическое управление комплектующих изделий и служба исполнительного директора по закупкам переведены в прямое подчинение президенту ООО «ГРУППА АВТОВАЗ».



Биография 
Александр Витальевич Виноградов родился в 1959 году. Образование: Тольяттинский политехнический институт и Поволжский кооперативный институт Центросоюза. На АВТОВАЗе начал работу в 1976 году. Работал на различных руководящих должностях в системе «АВТОВАЗтехобслуживание», во Внешнеторговой фирме «Автолада», в представительстве GM в Тольятти, в ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ», был начальником Управления закупок по импорту ОАО «АВТОВАЗ». До настоящего времени занимал должность заместителя директора ОАО «АВТОВАЗ» по импорту.




Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: