10 июня 2016 10:54
3796

На набережную Автозаводского района необходимо 57 миллионов рублей

В Тольятти планируется совещание вместе с представителем подрядной организации, исполнявшей работы по строительству берегоукрепления в Комсомольском районе, сообщил мэр города Сергей Андреев. Пройдет оно после 14 июня, когда, по словам мэра, некий сотрудник администрации губернатора выйдет из отпуска.

— У нас есть заключение, что неправильная эксплуатация лотков привела к обрушению. Не спорим с заключением, — говорит Сергей Игоревич. — Но странное совпадение, пару дней назад на объекте, который строил тот же подрядчик в Самаре, произошел такой же провал и тоже там что-то случилось с дождевыми лотками. Может, действительно, мы неправильно эксплуатировали, а, может, как-то непрофессионально эти лотки установили?

По ситуации с набережной в Автозаводском районе. На этот объект в программе 50-летия выпуска первого автомобиля запланированы расходы на проектирование за счет регионального бюджета. На прошлой неделе на совещании в Минстрое определяли этот объект как один из приоритетов. И Минстрой будет предлагать включить порядка 57 млн. рублей на проектирование набережной Автозаводского района в бюджет 2017 года.

Источник: TLTgorod

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: