13 марта 2012 11:06
9880

На остановках Тольятти продолжают установку информационных табличек

В Тольятти продолжается работа по оборудованию остановочных пунктов, расположенных в непосредственной близости от социально-значимых объектов Тольятти информационными табличками с расписаниями движения маршрутов.

По сообщению тольяттинской мэрии, к началу марта еще 20 остановочных пунктов оснащены специальными табличками, в которых содержится информация о том, какие маршруты и в какое время проходят через остановку.

В Автозаводском районе новые таблички появились на остановках СК «Олимп», «Дворец спорта», «Рынок», «СПТУ 47» (улица Воскресенская), «Лесной голосок» и д/с «Дубравушка» (улица Жукова).

В Центральном районе – «Сосновый бор», «Кладбище», «ТП-20» (Поволжское шоссе), «ТГК» (Обводное шоссе), две остановки «Автовокзал» (улица Родины), «Военпроект» (улица Горького), «Буревестник» (улица Карла Маркса и улица Горького).

В Комсомольском районе информационные таблички установлены на остановках «Поселок Жигулевское Море», «Рынок», «Механизаторов» и «Молокозавод», на улице Громовой, «Речной вокзал».

По данным на 1 марта, общее количество остановочных пунктов, оборудованных информационными табличками составило 44 штуки.

Источник: TLTonline.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: