26 июля 2012 10:21
11378

На сайте налоговой инспекции появился новый on-line сервис

На сайте УФНС России по Самарской области (www.r63.nalog.ru) внедрен в эксплуатацию новый on-line сервис «Электронная сверка по имущественным налогам».

Данный сервис представляет возможность направлять в Инспекции ФНС России по Самарской области заявление в случае, если в направленном налоговом уведомлении на уплату имущественных налогов использовались некорректные характеристики объекта налогообложения, расположенного на территории Самарской области.

Инспекция проверит указанные  сведения, в том числе посредством запроса в регистрирующие органы. В случае подтверждения, инспекция сделает перерасчет суммы налога и направит новое налоговое уведомление в Ваш адрес.

Так же Межрайонная Инспекция ФНС России № 2 по Самарской области сообщает, что сумма задолженности, отраженная на сайтах nalog.ru и r63.nalog.ru касается только налогов срок уплаты которых истек.

На сегодняшний день произведена рассылка уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц за 2011 год сроком оплаты: налога на имущество физических лиц – не позднее 1 ноября 2012, транспортного налога –  не позднее 15 ноября 2012, земельного налога – не позднее 1 ноября 2012.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: