6 августа 2019 11:26
573

На улицах Тольятти всю ночь ликвидировали последствия ливня

Как сообщалось ранее, за два дня в Тольятти выпало больше месячной нормы осадков и был перекрыт абсолютный максимум осадков. В период с 5 по 6 августа количество выпавших осадков составляет уже 60 мм или 124% от нормы месяца.

К вечеру 5 августа город «встал» в серьезных пробках, автомобили практически тонули в разлившихся лужах. В городской администрации сегодня утром сообщили, что в связи с дождливой погодой в ночь с 5 на 6 августа дорожными службами во всех районах Тольятти были организованы горячие линии по оказанию помощи автомобилистам, застрявшим на подтопленных участках магистралей.

Кроме того, всю ночь на дорогах города велись работы по прочистке ливневых колодцев, откачке воды и ликвидации иных последствий обильных осадков. В частности, полностью ликвидирован подмыв асфальта на ул. Лизы Чайкиной, подтопления на отдельных участках в Центральном и Автозаводском районах.

Работы на магистральных дорогах и внутриквартальных территориях продолжаются. По данным метеорологов, во вторник в Тольятти будет также наблюдаться сильный дождь.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: